| 1 x de R$876,84 sem juros | Total R$876,84 | |
| 2 x de R$457,62 | Total R$915,25 | |
| 3 x de R$311,48 | Total R$934,45 | |
| 4 x de R$238,41 | Total R$953,65 | |
| 5 x de R$194,57 | Total R$972,85 | |
| 6 x de R$165,34 | Total R$992,06 | |
| 7 x de R$144,46 | Total R$1.011,26 | |
| 8 x de R$128,80 | Total R$1.030,46 | |
| 9 x de R$116,63 | Total R$1.049,67 | |
| 10 x de R$106,88 | Total R$1.068,87 | |
| 11 x de R$98,91 | Total R$1.088,07 | |
| 12 x de R$92,27 | Total R$1.107,27 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Formato | Redondo |
| Material | Metal, Vidro |
| Fluxo Luminoso | 300 lm |
| Potência | 1X10W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Quarto, Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Closet, Varanda, Home Office, Escritório |
| Estilo | Moderno |
| Altura (cm) | 35 |
| Diâmetro Ø (cm) | 36 |
| Contêm na Embalagem | • Luminária de Mesa. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Cobre, Champanhe |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. |
