| 1 x de R$1.571,76 sem juros | Total R$1.571,76 | |
| 2 x de R$820,30 | Total R$1.640,60 | |
| 3 x de R$558,34 | Total R$1.675,02 | |
| 4 x de R$427,36 | Total R$1.709,45 | |
| 5 x de R$348,77 | Total R$1.743,87 | |
| 6 x de R$296,38 | Total R$1.778,29 | |
| 7 x de R$258,95 | Total R$1.812,71 | |
| 8 x de R$230,89 | Total R$1.847,13 | |
| 9 x de R$209,06 | Total R$1.881,55 | |
| 10 x de R$191,59 | Total R$1.915,98 | |
| 11 x de R$177,30 | Total R$1.950,40 | |
| 12 x de R$165,40 | Total R$1.984,82 |
| Tensão | Bivolt |
|---|---|
| Formato | Redondo |
| Material | Metal |
| Fluxo Luminoso | 1200 lm |
| Potência | 16W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Sala de Estar, Quarto |
| Estilo | Moderno, Premium |
| Altura (cm) | 58 |
| Diâmetro Ø (cm) | 50 |
| Contêm na Embalagem | • Abajur. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Preto |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. Produto com cabo ajustável de 150cm. |
