| 1 x de R$415,64 sem juros | Total R$415,64 | |
| 2 x de R$216,92 | Total R$433,85 | |
| 3 x de R$147,65 | Total R$442,95 | |
| 4 x de R$113,01 | Total R$452,05 | |
| 5 x de R$92,23 | Total R$461,15 | |
| 6 x de R$78,37 | Total R$470,26 | |
| 7 x de R$68,48 | Total R$479,36 | |
| 8 x de R$61,05 | Total R$488,46 | |
| 9 x de R$55,28 | Total R$497,56 | |
| 10 x de R$50,66 | Total R$506,67 | |
| 11 x de R$46,88 | Total R$515,77 | |
| 12 x de R$43,73 | Total R$524,87 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Formato | Redondo |
| Material | Metal, Acrílico |
| Fluxo Luminoso | 300 lm |
| Potência | 6W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Banheiro, Cozinha, Quarto, Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Lavabo, Closet, Varanda, Home Office |
| Estilo | Moderno, Premium |
| Altura (cm) | 17 |
| Diâmetro Ø (cm) | 17 |
| Largura (cm) | 10,5 |
| Contêm na Embalagem | • Arandela de Parede. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Preto, Cobre |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva ao direito de realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Como medida de cautela, recomendamos provisionar infraestrutura/recortes/furações somente após estar com o produto em mãos. |
