| 1 x de R$398,00 sem juros | Total R$398,00 | |
| 2 x de R$207,71 | Total R$415,43 | |
| 3 x de R$141,38 | Total R$424,15 | |
| 4 x de R$108,21 | Total R$432,86 | |
| 5 x de R$88,31 | Total R$441,58 | |
| 6 x de R$75,05 | Total R$450,30 | |
| 7 x de R$65,57 | Total R$459,01 | |
| 8 x de R$58,46 | Total R$467,73 | |
| 9 x de R$52,93 | Total R$476,45 | |
| 10 x de R$48,51 | Total R$485,16 | |
| 11 x de R$44,89 | Total R$493,88 | |
| 12 x de R$41,88 | Total R$502,59 |
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Material | Metal, Vidro |
| Fluxo Luminoso | 288 lm |
| Potência | 4,8W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Banheiro, Cozinha, Quarto, Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Lavabo, Varanda |
| Estilo | Moderno |
| Altura (cm) | 26,5 |
| Comprimento (cm) | 15,5 |
| Largura (cm) | 11 |
| Contêm na Embalagem | • Arandela de Parede. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Cromado, Transparente |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. |
