| 1 x de R$1.481,90 sem juros | Total R$1.481,90 | |
| 2 x de R$773,40 | Total R$1.546,81 | |
| 3 x de R$526,42 | Total R$1.579,26 | |
| 4 x de R$402,92 | Total R$1.611,71 | |
| 5 x de R$328,83 | Total R$1.644,17 | |
| 6 x de R$279,43 | Total R$1.676,62 | |
| 7 x de R$244,15 | Total R$1.709,08 | |
| 8 x de R$217,69 | Total R$1.741,53 | |
| 9 x de R$197,10 | Total R$1.773,98 | |
| 10 x de R$180,64 | Total R$1.806,44 | |
| 11 x de R$167,17 | Total R$1.838,89 | |
| 12 x de R$155,94 | Total R$1.871,34 |
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Material | Metal, Acrílico |
| Fluxo Luminoso | 340 lm |
| Potência | 6,3W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Quarto, Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Closet, Varanda, Home Office, Escritório |
| Estilo | Moderno |
| Altura (cm) | 174 |
| Diâmetro Ø (cm) | 28 |
| Contêm na Embalagem | • Luminária de Chão Piso. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Preto, Dourado |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. |
