| 1 x de R$1.674,66 sem juros | Total R$1.674,66 | |
| 2 x de R$874,00 | Total R$1.748,01 | |
| 3 x de R$594,89 | Total R$1.784,69 | |
| 4 x de R$455,34 | Total R$1.821,36 | |
| 5 x de R$371,60 | Total R$1.858,04 | |
| 6 x de R$315,78 | Total R$1.894,71 | |
| 7 x de R$275,91 | Total R$1.931,39 | |
| 8 x de R$246,00 | Total R$1.968,06 | |
| 9 x de R$222,74 | Total R$2.004,74 | |
| 10 x de R$204,14 | Total R$2.041,41 | |
| 11 x de R$188,91 | Total R$2.078,09 | |
| 12 x de R$176,23 | Total R$2.114,76 |
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Material | Metal |
| Fluxo Luminoso | 1500 lm |
| Potência | 30W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Quarto, Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Closet, Varanda, Home Office, Escritório |
| Estilo | Moderno, Premium |
| Altura (cm) | 140 |
| Diâmetro Ø (cm) | 23 |
| Contêm na Embalagem | • Luminária de Chão Piso. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Dourado |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. |
