| 1 x de R$2.151,96 sem juros | Total R$2.151,96 | |
| 2 x de R$1.123,11 | Total R$2.246,22 | |
| 3 x de R$764,44 | Total R$2.293,34 | |
| 4 x de R$585,11 | Total R$2.340,47 | |
| 5 x de R$477,52 | Total R$2.387,60 | |
| 6 x de R$405,78 | Total R$2.434,73 | |
| 7 x de R$354,55 | Total R$2.481,86 | |
| 8 x de R$316,12 | Total R$2.528,98 | |
| 9 x de R$286,23 | Total R$2.576,11 | |
| 10 x de R$262,32 | Total R$2.623,24 | |
| 11 x de R$242,76 | Total R$2.670,37 | |
| 12 x de R$226,45 | Total R$2.717,50 |
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Material | Metal, Silicone |
| Fluxo Luminoso | 1500 lm |
| Potência | 30W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Quarto, Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Closet, Varanda, Home Office, Escritório |
| Estilo | Moderno |
| Altura (cm) | 140 |
| Diâmetro Ø (cm) | 23 |
| Contêm na Embalagem | • Luminária de Chão Piso. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Preto, Branco |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. |
