| 1 x de R$2.879,80 sem juros | Total R$2.879,80 | |
| 2 x de R$1.502,97 | Total R$3.005,94 | |
| 3 x de R$1.023,00 | Total R$3.069,00 | |
| 4 x de R$783,01 | Total R$3.132,07 | |
| 5 x de R$639,02 | Total R$3.195,14 | |
| 6 x de R$543,03 | Total R$3.258,21 | |
| 7 x de R$474,46 | Total R$3.321,27 | |
| 8 x de R$423,04 | Total R$3.384,34 | |
| 9 x de R$383,04 | Total R$3.447,41 | |
| 10 x de R$351,04 | Total R$3.510,48 | |
| 11 x de R$324,86 | Total R$3.573,54 | |
| 12 x de R$303,05 | Total R$3.636,61 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Material | Metal |
| Fluxo Luminoso | 1800 lm |
| Potência | 35W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Quarto, Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Closet, Varanda, Home Office, Escritório |
| Estilo | Moderno |
| Altura (cm) | 148 |
| Comprimento (cm) | 32 |
| Largura (cm) | 23 |
| Contêm na Embalagem | • Luminária de Chão Piso. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Preto |
| Observações Gerais |
O fornecedor se reserva ao direito de realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Somente provisionar infraestrutura/recortes/furações após estar com o produto em mãos. |
