| 1 x de R$1.417,16 sem juros | Total R$1.417,16 | |
| 2 x de R$739,61 | Total R$1.479,23 | |
| 3 x de R$503,42 | Total R$1.510,27 | |
| 4 x de R$385,32 | Total R$1.541,30 | |
| 5 x de R$314,46 | Total R$1.572,34 | |
| 6 x de R$267,22 | Total R$1.603,37 | |
| 7 x de R$233,48 | Total R$1.634,41 | |
| 8 x de R$208,18 | Total R$1.665,45 | |
| 9 x de R$188,49 | Total R$1.696,48 | |
| 10 x de R$172,75 | Total R$1.727,52 | |
| 11 x de R$159,86 | Total R$1.758,55 | |
| 12 x de R$149,13 | Total R$1.789,59 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Material | Metal, Vidro |
| Fluxo Luminoso | 1920 lm |
| Potência | 24W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Banheiro, Cozinha, Quarto, Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Lavabo, Closet, Varanda, Home Office |
| Estilo | Moderno |
| Altura (cm) | 12 |
| Comprimento (cm) | 122 |
| Largura (cm) | 7 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Dourado, Champanhe |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. Produto com cabo ajustável de 300cm. |
