| 1 x de R$7.680,42 sem juros | Total R$7.680,42 | |
| 2 x de R$4.008,41 | Total R$8.016,82 | |
| 3 x de R$2.728,34 | Total R$8.185,02 | |
| 4 x de R$2.088,30 | Total R$8.353,22 | |
| 5 x de R$1.704,28 | Total R$8.521,43 | |
| 6 x de R$1.448,27 | Total R$8.689,63 | |
| 7 x de R$1.265,40 | Total R$8.857,83 | |
| 8 x de R$1.128,25 | Total R$9.026,03 | |
| 9 x de R$1.021,58 | Total R$9.194,23 | |
| 10 x de R$936,24 | Total R$9.362,43 | |
| 11 x de R$866,42 | Total R$9.530,63 | |
| 12 x de R$808,23 | Total R$9.698,83 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Material | Metal, Acrílico |
| Fluxo Luminoso | 6000 lm |
| Potência | 60W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Varanda |
| Estilo | Moderno, Premium |
| Altura (cm) | 48 |
| Diâmetro Ø (cm) | 97 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Dourado, Transparente |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. |
