| 1 x de R$1.588,88 sem juros | Total R$1.588,88 | |
| 2 x de R$829,23 | Total R$1.658,47 | |
| 3 x de R$564,42 | Total R$1.693,27 | |
| 4 x de R$432,01 | Total R$1.728,07 | |
| 5 x de R$352,57 | Total R$1.762,86 | |
| 6 x de R$299,61 | Total R$1.797,66 | |
| 7 x de R$261,78 | Total R$1.832,46 | |
| 8 x de R$233,40 | Total R$1.867,25 | |
| 9 x de R$211,33 | Total R$1.902,05 | |
| 10 x de R$193,68 | Total R$1.936,84 | |
| 11 x de R$179,24 | Total R$1.971,64 | |
| 12 x de R$167,20 | Total R$2.006,44 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Material | Acrílico, Aço, Alumínio |
| Fluxo Luminoso | 1470 lm |
| Potência | 33W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Varanda |
| Estilo | Moderno, Premium |
| Altura (cm) | 17 |
| Comprimento (cm) | 105 |
| Largura (cm) | 17 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Dourado |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. Produto com cabo ajustável de 300cm. |
