| 1 x de R$2.880,00 sem juros | Total R$2.880,00 | |
| 2 x de R$1.503,07 | Total R$3.006,14 | |
| 3 x de R$1.023,07 | Total R$3.069,22 | |
| 4 x de R$783,07 | Total R$3.132,29 | |
| 5 x de R$639,07 | Total R$3.195,36 | |
| 6 x de R$543,07 | Total R$3.258,43 | |
| 7 x de R$474,50 | Total R$3.321,50 | |
| 8 x de R$423,07 | Total R$3.384,58 | |
| 9 x de R$383,07 | Total R$3.447,65 | |
| 10 x de R$351,07 | Total R$3.510,72 | |
| 11 x de R$324,89 | Total R$3.573,79 | |
| 12 x de R$303,07 | Total R$3.636,86 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Material | Metal, Acrílico |
| Fluxo Luminoso | 6120 lm |
| Potência | 102W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Varanda |
| Estilo | Moderno, Premium |
| Diâmetro Ø (cm) | 92 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Branco, Dourado |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. Produto com cabo ajustável de 150cm. |
