| 1 x de R$1.156,20 sem juros | Total R$1.156,20 | |
| 2 x de R$603,42 | Total R$1.206,84 | |
| 3 x de R$410,72 | Total R$1.232,16 | |
| 4 x de R$314,37 | Total R$1.257,48 | |
| 5 x de R$256,56 | Total R$1.282,80 | |
| 6 x de R$218,02 | Total R$1.308,12 | |
| 7 x de R$190,49 | Total R$1.333,45 | |
| 8 x de R$169,84 | Total R$1.358,77 | |
| 9 x de R$153,78 | Total R$1.384,09 | |
| 10 x de R$140,94 | Total R$1.409,41 | |
| 11 x de R$130,43 | Total R$1.434,73 | |
| 12 x de R$121,67 | Total R$1.460,05 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Formato | Redondo |
| Material | Metal, Acrílico |
| Fluxo Luminoso | 2880 lm |
| Potência | 36W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Cozinha, Quarto, Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Closet, Varanda |
| Estilo | Industrial |
| Altura (cm) | 9 |
| Diâmetro Ø (cm) | 80 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Preto, Dourado |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. Produto com cabo ajustável de 300cm. |
