| 1 x de R$388,40 sem juros | Total R$388,40 | |
| 2 x de R$202,70 | Total R$405,41 | |
| 3 x de R$137,97 | Total R$413,92 | |
| 4 x de R$105,60 | Total R$422,42 | |
| 5 x de R$86,18 | Total R$430,93 | |
| 6 x de R$73,24 | Total R$439,44 | |
| 7 x de R$63,99 | Total R$447,94 | |
| 8 x de R$57,05 | Total R$456,45 | |
| 9 x de R$51,66 | Total R$464,95 | |
| 10 x de R$47,34 | Total R$473,46 | |
| 11 x de R$43,81 | Total R$481,97 | |
| 12 x de R$40,87 | Total R$490,47 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Material | Metal, Vidro |
| Fluxo Luminoso | 320 lm |
| Potência | 8W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Banheiro, Cozinha, Quarto, Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Lavabo, Varanda |
| Estilo | Moderno |
| Altura (cm) | 10 |
| Diâmetro Ø (cm) | 9,5 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Branco, Dourado |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. Produto com cabo ajustável de 150cm. |
