| 1 x de R$651,76 sem juros | Total R$651,76 | |
| 2 x de R$340,15 | Total R$680,31 | |
| 3 x de R$231,52 | Total R$694,58 | |
| 4 x de R$177,21 | Total R$708,85 | |
| 5 x de R$144,62 | Total R$723,13 | |
| 6 x de R$122,90 | Total R$737,40 | |
| 7 x de R$107,38 | Total R$751,67 | |
| 8 x de R$95,74 | Total R$765,95 | |
| 9 x de R$86,69 | Total R$780,22 | |
| 10 x de R$79,45 | Total R$794,50 | |
| 11 x de R$73,52 | Total R$808,77 | |
| 12 x de R$68,58 | Total R$823,04 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Material | Metal, Acrílico |
| Fluxo Luminoso | 400 lm |
| Potência | 5W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Banheiro, Cozinha, Quarto, Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Lavabo, Closet, Varanda |
| Estilo | Moderno |
| Altura (cm) | 8 |
| Diâmetro Ø (cm) | 10 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Preto |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. Produto com cabo ajustável de 200cm. |
