| 1 x de R$731,86 sem juros | Total R$731,86 | |
| 2 x de R$381,96 | Total R$763,92 | |
| 3 x de R$259,98 | Total R$779,94 | |
| 4 x de R$198,99 | Total R$795,97 | |
| 5 x de R$162,40 | Total R$812,00 | |
| 6 x de R$138,00 | Total R$828,03 | |
| 7 x de R$120,57 | Total R$844,05 | |
| 8 x de R$107,51 | Total R$860,08 | |
| 9 x de R$97,34 | Total R$876,11 | |
| 10 x de R$89,21 | Total R$892,14 | |
| 11 x de R$82,56 | Total R$908,17 | |
| 12 x de R$77,01 | Total R$924,19 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Material | Metal, Acrílico |
| Fluxo Luminoso | 400 lm |
| Potência | 5W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Banheiro, Cozinha, Quarto, Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Lavabo, Closet, Varanda |
| Estilo | Moderno |
| Altura (cm) | 12 |
| Diâmetro Ø (cm) | 8 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Preto |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. Produto com cabo ajustável de 200cm. |
