| 1 x de R$511,26 sem juros | Total R$511,26 | |
| 2 x de R$266,82 | Total R$533,65 | |
| 3 x de R$181,61 | Total R$544,85 | |
| 4 x de R$139,01 | Total R$556,05 | |
| 5 x de R$113,44 | Total R$567,24 | |
| 6 x de R$96,40 | Total R$578,44 | |
| 7 x de R$84,23 | Total R$589,64 | |
| 8 x de R$75,10 | Total R$600,83 | |
| 9 x de R$68,00 | Total R$612,03 | |
| 10 x de R$62,32 | Total R$623,23 | |
| 11 x de R$57,67 | Total R$634,42 | |
| 12 x de R$53,80 | Total R$645,62 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Material | Metal, Acrílico |
| Fluxo Luminoso | 738 lm |
| Potência | 8W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Banheiro, Cozinha, Quarto, Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Lavabo, Closet, Varanda |
| Estilo | Industrial |
| Altura (cm) | 65 |
| Diâmetro Ø (cm) | 3,5 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Preto |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. |
