| 1 x de R$1.598,00 sem juros | Total R$1.598,00 | |
| 2 x de R$833,99 | Total R$1.667,99 | |
| 3 x de R$567,66 | Total R$1.702,99 | |
| 4 x de R$434,49 | Total R$1.737,98 | |
| 5 x de R$354,59 | Total R$1.772,98 | |
| 6 x de R$301,33 | Total R$1.807,98 | |
| 7 x de R$263,28 | Total R$1.842,97 | |
| 8 x de R$234,74 | Total R$1.877,97 | |
| 9 x de R$212,55 | Total R$1.912,97 | |
| 10 x de R$194,79 | Total R$1.947,96 | |
| 11 x de R$180,26 | Total R$1.982,96 | |
| 12 x de R$168,16 | Total R$2.017,95 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Formato | Redondo |
| Material | Metal |
| Fluxo Luminoso | 4356 lm |
| Potência | 74W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Varanda, Pé Direito Duplo |
| Estilo | Moderno, Premium |
| Altura (cm) | 4 |
| Diâmetro Ø (cm) | 80 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Dourado, Transparente |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. Produto com cabo ajustável de 150cm. |
