| 1 x de R$672,80 sem juros | Total R$672,80 | |
| 2 x de R$351,13 | Total R$702,27 | |
| 3 x de R$239,00 | Total R$717,00 | |
| 4 x de R$182,93 | Total R$731,74 | |
| 5 x de R$149,29 | Total R$746,47 | |
| 6 x de R$126,86 | Total R$761,21 | |
| 7 x de R$110,84 | Total R$775,94 | |
| 8 x de R$98,83 | Total R$790,67 | |
| 9 x de R$89,49 | Total R$805,41 | |
| 10 x de R$82,01 | Total R$820,14 | |
| 11 x de R$75,89 | Total R$834,88 | |
| 12 x de R$70,80 | Total R$849,61 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Formato | Retangular |
| Material | Alumínio, Silicone |
| Fluxo Luminoso | 1810 lm |
| Potência | 32W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Varanda |
| Estilo | Moderno, Premium |
| Altura (cm) | 60 |
| Comprimento (cm) | 30 |
| Largura (cm) | 2 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Preto |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. Produto com cabo ajustável de 300cm. |
