| 1 x de R$1.446,10 sem juros | Total R$1.446,10 | |
| 2 x de R$754,72 | Total R$1.509,44 | |
| 3 x de R$513,70 | Total R$1.541,11 | |
| 4 x de R$393,19 | Total R$1.572,78 | |
| 5 x de R$320,89 | Total R$1.604,45 | |
| 6 x de R$272,68 | Total R$1.636,12 | |
| 7 x de R$238,25 | Total R$1.667,79 | |
| 8 x de R$212,43 | Total R$1.699,46 | |
| 9 x de R$192,34 | Total R$1.731,13 | |
| 10 x de R$176,28 | Total R$1.762,80 | |
| 11 x de R$163,13 | Total R$1.794,47 | |
| 12 x de R$152,17 | Total R$1.826,14 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Material | Metal, Vidro |
| Fluxo Luminoso | 1920 lm |
| Potência | 24W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Cozinha, Quarto, Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Closet, Varanda, Home Office |
| Estilo | Moderno |
| Altura (cm) | 15 |
| Diâmetro Ø (cm) | 60 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Dourado, Champanhe |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. Produto com cabo ajustável de 300cm. |
