| 1 x de R$319,00 sem juros | Total R$319,00 | |
| 2 x de R$166,48 | Total R$332,97 | |
| 3 x de R$113,32 | Total R$339,96 | |
| 4 x de R$86,73 | Total R$346,94 | |
| 5 x de R$70,78 | Total R$353,93 | |
| 6 x de R$60,15 | Total R$360,92 | |
| 7 x de R$52,55 | Total R$367,90 | |
| 8 x de R$46,86 | Total R$374,89 | |
| 9 x de R$42,43 | Total R$381,87 | |
| 10 x de R$38,88 | Total R$388,86 | |
| 11 x de R$35,98 | Total R$395,85 | |
| 12 x de R$33,56 | Total R$402,83 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Formato | Redondo |
| Material | Metal, Acrílico |
| Fluxo Luminoso | 300 lm |
| Potência | 6W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Quarto, Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Varanda |
| Estilo | Moderno |
| Altura (cm) | 13 |
| Diâmetro Ø (cm) | 12 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Dourado, Transparente |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. Produto com cabo ajustável de 150cm. |
