| 1 x de R$935,10 sem juros | Total R$935,10 | |
| 2 x de R$488,03 | Total R$976,06 | |
| 3 x de R$332,18 | Total R$996,54 | |
| 4 x de R$254,25 | Total R$1.017,01 | |
| 5 x de R$207,49 | Total R$1.037,49 | |
| 6 x de R$176,32 | Total R$1.057,97 | |
| 7 x de R$154,06 | Total R$1.078,45 | |
| 8 x de R$137,36 | Total R$1.098,93 | |
| 9 x de R$124,37 | Total R$1.119,41 | |
| 10 x de R$113,98 | Total R$1.139,89 | |
| 11 x de R$105,48 | Total R$1.160,37 | |
| 12 x de R$98,40 | Total R$1.180,84 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Material | Metal |
| Fluxo Luminoso | 1188 lm |
| Potência | 36W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Cozinha, Quarto, Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Varanda |
| Estilo | Moderno |
| Altura (cm) | 15 |
| Diâmetro Ø (cm) | 63 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Preto |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. Produto com cabo ajustável de 300cm. |
