| 1 x de R$680,92 sem juros | Total R$680,92 | |
| 2 x de R$355,37 | Total R$710,74 | |
| 3 x de R$241,88 | Total R$725,66 | |
| 4 x de R$185,14 | Total R$740,57 | |
| 5 x de R$151,09 | Total R$755,48 | |
| 6 x de R$128,39 | Total R$770,39 | |
| 7 x de R$112,18 | Total R$785,31 | |
| 8 x de R$100,02 | Total R$800,22 | |
| 9 x de R$90,57 | Total R$815,13 | |
| 10 x de R$83,00 | Total R$830,04 | |
| 11 x de R$76,81 | Total R$844,95 | |
| 12 x de R$71,65 | Total R$859,87 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Material | Metal |
| Fluxo Luminoso | 1188 lm |
| Potência | 36W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Cozinha, Quarto, Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Varanda |
| Estilo | Moderno |
| Altura (cm) | 15 |
| Diâmetro Ø (cm) | 50 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Preto |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. |
