| 1 x de R$648,60 sem juros | Total R$648,60 | |
| 2 x de R$338,50 | Total R$677,01 | |
| 3 x de R$230,40 | Total R$691,21 | |
| 4 x de R$176,35 | Total R$705,42 | |
| 5 x de R$143,92 | Total R$719,62 | |
| 6 x de R$122,30 | Total R$733,83 | |
| 7 x de R$106,86 | Total R$748,03 | |
| 8 x de R$95,27 | Total R$762,23 | |
| 9 x de R$86,27 | Total R$776,44 | |
| 10 x de R$79,06 | Total R$790,64 | |
| 11 x de R$73,16 | Total R$804,85 | |
| 12 x de R$68,25 | Total R$819,05 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Material | Metal, Acrílico |
| Fluxo Luminoso | 252 lm |
| Potência | 4,2W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Banheiro, Cozinha, Quarto, Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Lavabo, Varanda |
| Estilo | Moderno |
| Altura (cm) | 12 |
| Diâmetro Ø (cm) | 12 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Cromado, Transparente |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. Produto com cabo ajustável de 200cm. |
