| 1 x de R$1.910,20 sem juros | Total R$1.910,20 | |
| 2 x de R$996,93 | Total R$1.993,87 | |
| 3 x de R$678,56 | Total R$2.035,70 | |
| 4 x de R$519,38 | Total R$2.077,53 | |
| 5 x de R$423,87 | Total R$2.119,37 | |
| 6 x de R$360,20 | Total R$2.161,20 | |
| 7 x de R$314,71 | Total R$2.203,03 | |
| 8 x de R$280,60 | Total R$2.244,87 | |
| 9 x de R$254,07 | Total R$2.286,70 | |
| 10 x de R$232,85 | Total R$2.328,53 | |
| 11 x de R$215,48 | Total R$2.370,37 | |
| 12 x de R$201,01 | Total R$2.412,20 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Material | Alumínio, Plástico |
| Fluxo Luminoso | 2200 lm |
| Potência | 40W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Sala de Estar, Sala de Jantar, Varanda |
| Estilo | Moderno |
| Altura (cm) | 18 |
| Comprimento (cm) | 108,5 |
| Largura (cm) | 18 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Dourado, Branco |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. |
