| 1 x de R$1.009,80 sem juros | Total R$1.009,80 | |
| 2 x de R$527,01 | Total R$1.054,03 | |
| 3 x de R$358,71 | Total R$1.076,14 | |
| 4 x de R$274,56 | Total R$1.098,26 | |
| 5 x de R$224,07 | Total R$1.120,37 | |
| 6 x de R$190,41 | Total R$1.142,49 | |
| 7 x de R$166,37 | Total R$1.164,60 | |
| 8 x de R$148,34 | Total R$1.186,72 | |
| 9 x de R$134,31 | Total R$1.208,83 | |
| 10 x de R$123,09 | Total R$1.230,95 | |
| 11 x de R$113,91 | Total R$1.253,06 | |
| 12 x de R$106,26 | Total R$1.275,18 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Material | Metal, Acrílico |
| Fluxo Luminoso | 1920 lm |
| Potência | 24W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Cozinha, Quarto, Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Closet, Varanda, Home Office |
| Estilo | Moderno |
| Altura (cm) | 3 |
| Diâmetro Ø (cm) | 60 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Branco |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. Produto com cabo ajustável de 300cm. |
