| 1 x de R$1.346,30 sem juros | Total R$1.346,30 | |
| 2 x de R$702,63 | Total R$1.405,27 | |
| 3 x de R$478,25 | Total R$1.434,75 | |
| 4 x de R$366,06 | Total R$1.464,24 | |
| 5 x de R$298,74 | Total R$1.493,72 | |
| 6 x de R$253,86 | Total R$1.523,20 | |
| 7 x de R$221,81 | Total R$1.552,69 | |
| 8 x de R$197,77 | Total R$1.582,17 | |
| 9 x de R$179,07 | Total R$1.611,66 | |
| 10 x de R$164,11 | Total R$1.641,14 | |
| 11 x de R$151,87 | Total R$1.670,62 | |
| 12 x de R$141,67 | Total R$1.700,11 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Material | Metal, Acrílico |
| Fluxo Luminoso | 2880 lm |
| Potência | 36W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Cozinha, Quarto, Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Closet, Varanda, Home Office |
| Estilo | Moderno |
| Altura (cm) | 3 |
| Diâmetro Ø (cm) | 80 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Branco |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. Produto com cabo ajustável de 300cm. |
