| 1 x de R$2.081,00 sem juros | Total R$2.081,00 | |
| 2 x de R$1.086,07 | Total R$2.172,15 | |
| 3 x de R$739,24 | Total R$2.217,72 | |
| 4 x de R$565,82 | Total R$2.263,30 | |
| 5 x de R$461,77 | Total R$2.308,87 | |
| 6 x de R$392,40 | Total R$2.354,44 | |
| 7 x de R$342,86 | Total R$2.400,02 | |
| 8 x de R$305,69 | Total R$2.445,59 | |
| 9 x de R$276,79 | Total R$2.491,17 | |
| 10 x de R$253,67 | Total R$2.536,74 | |
| 11 x de R$234,75 | Total R$2.582,31 | |
| 12 x de R$218,99 | Total R$2.627,89 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Material | Metal, Acrílico |
| Fluxo Luminoso | 4680 lm |
| Potência | 72W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Cozinha, Quarto, Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Closet, Varanda |
| Estilo | Moderno |
| Diâmetro Ø (cm) | 80 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Dourado |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. |
