| 1 x de R$3.172,90 sem juros | Total R$3.172,90 | |
| 2 x de R$1.655,93 | Total R$3.311,87 | |
| 3 x de R$1.127,12 | Total R$3.381,36 | |
| 4 x de R$862,71 | Total R$3.450,85 | |
| 5 x de R$704,06 | Total R$3.520,33 | |
| 6 x de R$598,30 | Total R$3.589,82 | |
| 7 x de R$522,75 | Total R$3.659,31 | |
| 8 x de R$466,09 | Total R$3.728,79 | |
| 9 x de R$422,03 | Total R$3.798,28 | |
| 10 x de R$386,77 | Total R$3.867,77 | |
| 11 x de R$357,93 | Total R$3.937,25 | |
| 12 x de R$333,89 | Total R$4.006,74 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Material | Metal, Acrílico |
| Fluxo Luminoso | 4800 lm |
| Potência | 160W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Cozinha, Quarto, Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Closet, Varanda |
| Estilo | Moderno |
| Diâmetro Ø (cm) | 60 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Dourado |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. |
