| 1 x de R$1.703,96 sem juros | Total R$1.703,96 | |
| 2 x de R$889,29 | Total R$1.778,59 | |
| 3 x de R$605,30 | Total R$1.815,91 | |
| 4 x de R$463,30 | Total R$1.853,23 | |
| 5 x de R$378,10 | Total R$1.890,54 | |
| 6 x de R$321,31 | Total R$1.927,86 | |
| 7 x de R$280,74 | Total R$1.965,18 | |
| 8 x de R$250,31 | Total R$2.002,49 | |
| 9 x de R$226,64 | Total R$2.039,81 | |
| 10 x de R$207,71 | Total R$2.077,13 | |
| 11 x de R$192,22 | Total R$2.114,44 | |
| 12 x de R$179,31 | Total R$2.151,76 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Material | Metal |
| Fluxo Luminoso | 3600 lm |
| Potência | 40W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Cozinha, Quarto, Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Closet, Varanda, Home Office |
| Estilo | Moderno |
| Altura (cm) | 6 |
| Diâmetro Ø (cm) | 60 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Branco |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. |
