| 1 x de R$3.345,88 sem juros | Total R$3.345,88 | |
| 2 x de R$1.746,21 | Total R$3.492,43 | |
| 3 x de R$1.188,56 | Total R$3.565,70 | |
| 4 x de R$909,74 | Total R$3.638,98 | |
| 5 x de R$742,45 | Total R$3.712,25 | |
| 6 x de R$630,92 | Total R$3.785,53 | |
| 7 x de R$551,25 | Total R$3.858,80 | |
| 8 x de R$491,51 | Total R$3.932,08 | |
| 9 x de R$445,03 | Total R$4.005,35 | |
| 10 x de R$407,86 | Total R$4.078,63 | |
| 11 x de R$377,44 | Total R$4.151,90 | |
| 12 x de R$352,09 | Total R$4.225,18 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Material | Metal, Cristal de Rocha |
| Fluxo Luminoso | 750 lm |
| Potência | 15W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Varanda |
| Estilo | Moderno, Premium |
| Altura (cm) | 44 |
| Comprimento (cm) | 60 |
| Largura (cm) | 12 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Dourado, Transparente |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. Produto com cabo ajustável de 150cm. |
