| 1 x de R$320,00 sem juros | Total R$320,00 | |
| 2 x de R$167,01 | Total R$334,02 | |
| 3 x de R$113,67 | Total R$341,02 | |
| 4 x de R$87,00 | Total R$348,03 | |
| 5 x de R$71,00 | Total R$355,04 | |
| 6 x de R$60,34 | Total R$362,05 | |
| 7 x de R$52,72 | Total R$369,06 | |
| 8 x de R$47,00 | Total R$376,06 | |
| 9 x de R$42,56 | Total R$383,07 | |
| 10 x de R$39,00 | Total R$390,08 | |
| 11 x de R$36,09 | Total R$397,09 | |
| 12 x de R$33,67 | Total R$404,10 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Material | Metal, Vidro |
| Fluxo Luminoso | 160 lm |
| Potência | 3W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Quarto, Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Varanda |
| Estilo | Moderno, Premium |
| Altura (cm) | 41 |
| Diâmetro Ø (cm) | 12 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Dourado, Transparente |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. Produto com cabo ajustável de 150cm. |
