| 1 x de R$673,46 sem juros | Total R$673,46 | |
| 2 x de R$351,48 | Total R$702,96 | |
| 3 x de R$239,23 | Total R$717,71 | |
| 4 x de R$183,11 | Total R$732,46 | |
| 5 x de R$149,44 | Total R$747,20 | |
| 6 x de R$126,99 | Total R$761,95 | |
| 7 x de R$110,95 | Total R$776,70 | |
| 8 x de R$98,93 | Total R$791,45 | |
| 9 x de R$89,57 | Total R$806,20 | |
| 10 x de R$82,09 | Total R$820,95 | |
| 11 x de R$75,97 | Total R$835,70 | |
| 12 x de R$70,87 | Total R$850,45 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Material | Metal, Acrílico |
| Fluxo Luminoso | 525 lm |
| Potência | 7W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Banheiro, Cozinha, Quarto, Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Lavabo, Varanda |
| Estilo | Moderno |
| Altura (cm) | 23 |
| Diâmetro Ø (cm) | 7 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Cobre, Transparente |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. Produto com cabo ajustável de 200cm. |
