| 1 x de R$2.889,60 sem juros | Total R$2.889,60 | |
| 2 x de R$1.508,08 | Total R$3.016,16 | |
| 3 x de R$1.026,48 | Total R$3.079,45 | |
| 4 x de R$785,68 | Total R$3.142,73 | |
| 5 x de R$641,20 | Total R$3.206,01 | |
| 6 x de R$544,88 | Total R$3.269,29 | |
| 7 x de R$476,08 | Total R$3.332,58 | |
| 8 x de R$424,48 | Total R$3.395,86 | |
| 9 x de R$384,34 | Total R$3.459,14 | |
| 10 x de R$352,24 | Total R$3.522,42 | |
| 11 x de R$325,97 | Total R$3.585,70 | |
| 12 x de R$304,08 | Total R$3.648,99 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Material | Metal, Cristal |
| Fluxo Luminoso | 2850 lm |
| Potência | 80W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Banheiro, Cozinha, Quarto, Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Lavabo, Closet, Varanda, Home Office |
| Estilo | Clássico |
| Altura (cm) | 4 |
| Diâmetro Ø (cm) | 60 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Dourado, Transparente |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. Produto com cabo ajustável de 300cm. |
