| 1 x de R$798,00 sem juros | Total R$798,00 | |
| 2 x de R$416,47 | Total R$832,95 | |
| 3 x de R$283,47 | Total R$850,43 | |
| 4 x de R$216,97 | Total R$867,90 | |
| 5 x de R$177,07 | Total R$885,38 | |
| 6 x de R$150,47 | Total R$902,86 | |
| 7 x de R$131,47 | Total R$920,33 | |
| 8 x de R$117,22 | Total R$937,81 | |
| 9 x de R$106,14 | Total R$955,29 | |
| 10 x de R$97,27 | Total R$972,76 | |
| 11 x de R$90,02 | Total R$990,24 | |
| 12 x de R$83,97 | Total R$1.007,71 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Material | Metal |
| Fluxo Luminoso | 1800 lm |
| Potência | 35W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Varanda |
| Estilo | Moderno |
| Altura (cm) | 26 |
| Comprimento (cm) | 57 |
| Largura (cm) | 47 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Branco |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. Produto com cabo ajustável de 150cm. |
