| 1 x de R$2.210,00 sem juros | Total R$2.210,00 | |
| 2 x de R$1.153,40 | Total R$2.306,80 | |
| 3 x de R$785,06 | Total R$2.355,20 | |
| 4 x de R$600,90 | Total R$2.403,60 | |
| 5 x de R$490,40 | Total R$2.452,00 | |
| 6 x de R$416,73 | Total R$2.500,39 | |
| 7 x de R$364,11 | Total R$2.548,79 | |
| 8 x de R$324,64 | Total R$2.597,19 | |
| 9 x de R$293,95 | Total R$2.645,59 | |
| 10 x de R$269,39 | Total R$2.693,99 | |
| 11 x de R$249,30 | Total R$2.742,39 | |
| 12 x de R$232,56 | Total R$2.790,79 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tensão | Bivolt |
|---|---|
| Formato | Retangular |
| Material | Alumínio, Policarbonato |
| Fluxo Luminoso | 2700 lm |
| Potência | 45W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 2700K Quente |
| Ambientes Indicados | Sala de Jantar |
| Estilo | Moderno |
| Altura (cm) | 8 |
| Comprimento (cm) | 146 |
| Largura (cm) | 0,8 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Preto |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. |
