| 1 x de R$1.580,00 sem juros | Total R$1.580,00 | |
| 2 x de R$824,60 | Total R$1.649,20 | |
| 3 x de R$561,27 | Total R$1.683,81 | |
| 4 x de R$429,60 | Total R$1.718,41 | |
| 5 x de R$350,60 | Total R$1.753,01 | |
| 6 x de R$297,93 | Total R$1.787,61 | |
| 7 x de R$260,31 | Total R$1.822,21 | |
| 8 x de R$232,10 | Total R$1.856,82 | |
| 9 x de R$210,15 | Total R$1.891,42 | |
| 10 x de R$192,60 | Total R$1.926,02 | |
| 11 x de R$178,23 | Total R$1.960,62 | |
| 12 x de R$166,26 | Total R$1.995,22 |
✔️ Compra 100 segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x%
| Tensão | Bivolt |
|---|---|
| Material | Metal, Acrílico |
| Fluxo Luminoso | 806 lm |
| Potência | 27W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Banheiro, Cozinha, Quarto, Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Lavabo, Varanda |
| Estilo | Moderno |
| Altura (cm) | 9 |
| Comprimento (cm) | 40 |
| Largura (cm) | 110 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Branco, Areia |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. |
