| 1 x de R$523,36 sem juros | Total R$523,36 | |
| 2 x de R$273,14 | Total R$546,28 | |
| 3 x de R$185,91 | Total R$557,74 | |
| 4 x de R$142,30 | Total R$569,21 | |
| 5 x de R$116,13 | Total R$580,67 | |
| 6 x de R$98,68 | Total R$592,13 | |
| 7 x de R$86,22 | Total R$603,59 | |
| 8 x de R$76,88 | Total R$615,05 | |
| 9 x de R$69,61 | Total R$626,51 | |
| 10 x de R$63,79 | Total R$637,98 | |
| 11 x de R$59,04 | Total R$649,44 | |
| 12 x de R$55,07 | Total R$660,90 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tensão | Bivolt |
|---|---|
| Material | Acrílico, Metal |
| Fluxo Luminoso | 210 lm |
| Potência | 6W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Quarto, Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Closet, Varanda, Home Office, Escritório |
| Estilo | Moderno |
| Altura (cm) | 21,3 |
| Diâmetro Ø (cm) | 10 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Transparente, Grafite |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. |
