| 1 x de R$2.070,12 sem juros | Total R$2.070,12 | |
| 2 x de R$1.080,39 | Total R$2.160,79 | |
| 3 x de R$735,37 | Total R$2.206,13 | |
| 4 x de R$562,86 | Total R$2.251,46 | |
| 5 x de R$459,36 | Total R$2.296,80 | |
| 6 x de R$390,35 | Total R$2.342,13 | |
| 7 x de R$341,06 | Total R$2.387,47 | |
| 8 x de R$304,10 | Total R$2.432,81 | |
| 9 x de R$275,34 | Total R$2.478,14 | |
| 10 x de R$252,34 | Total R$2.523,48 | |
| 11 x de R$233,52 | Total R$2.568,81 | |
| 12 x de R$217,84 | Total R$2.614,15 |
| Tensão | Bivolt |
|---|---|
| Material | Metal, Vidro |
| Fluxo Luminoso | 870 lm |
| Potência | 24W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Sala de Estar, Sala de Jantar |
| Estilo | Moderno |
| Altura (cm) | 15 |
| Diâmetro Ø (cm) | 45 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Transparente, Latão |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. |
