| 1 x de R$1.198,00 sem juros | Total R$1.198,00 | |
| 2 x de R$625,23 | Total R$1.250,47 | |
| 3 x de R$425,57 | Total R$1.276,71 | |
| 4 x de R$325,73 | Total R$1.302,94 | |
| 5 x de R$265,83 | Total R$1.329,18 | |
| 6 x de R$225,90 | Total R$1.355,42 | |
| 7 x de R$197,37 | Total R$1.381,65 | |
| 8 x de R$175,98 | Total R$1.407,89 | |
| 9 x de R$159,34 | Total R$1.434,13 | |
| 10 x de R$146,03 | Total R$1.460,36 | |
| 11 x de R$135,14 | Total R$1.486,60 | |
| 12 x de R$126,06 | Total R$1.512,83 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Formato | Redondo |
| Material | Metal |
| Fluxo Luminoso | 3168 lm |
| Potência | 54W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Varanda, Pé Direito Duplo |
| Estilo | Moderno, Premium |
| Altura (cm) | 4 |
| Diâmetro Ø (cm) | 60 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Dourado, Transparente |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. Produto com cabo ajustável de 150cm. |
