| 1 x de R$1.623,64 sem juros | Total R$1.623,64 | |
| 2 x de R$847,38 | Total R$1.694,76 | |
| 3 x de R$576,77 | Total R$1.730,31 | |
| 4 x de R$441,46 | Total R$1.765,87 | |
| 5 x de R$360,28 | Total R$1.801,43 | |
| 6 x de R$306,16 | Total R$1.836,99 | |
| 7 x de R$267,50 | Total R$1.872,54 | |
| 8 x de R$238,51 | Total R$1.908,10 | |
| 9 x de R$215,96 | Total R$1.943,66 | |
| 10 x de R$197,92 | Total R$1.979,22 | |
| 11 x de R$183,16 | Total R$2.014,77 | |
| 12 x de R$170,86 | Total R$2.050,33 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Material | Metal, Cristal de Rocha |
| Fluxo Luminoso | 900 lm |
| Potência | 18W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Varanda |
| Estilo | Moderno, Premium |
| Altura (cm) | 44 |
| Diâmetro Ø (cm) | 40 |
| Contêm na Embalagem | • Conjunto de Pendentes. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Dourado, Transparente |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. Produto com cabo ajustável de 150cm. |
