| 1 x de R$460,56 sem juros | Total R$460,56 | |
| 2 x de R$240,36 | Total R$480,73 | |
| 3 x de R$163,60 | Total R$490,82 | |
| 4 x de R$125,22 | Total R$500,91 | |
| 5 x de R$102,19 | Total R$510,99 | |
| 6 x de R$86,84 | Total R$521,08 | |
| 7 x de R$75,88 | Total R$531,16 | |
| 8 x de R$67,65 | Total R$541,25 | |
| 9 x de R$61,26 | Total R$551,34 | |
| 10 x de R$56,14 | Total R$561,42 | |
| 11 x de R$51,95 | Total R$571,51 | |
| 12 x de R$48,46 | Total R$581,60 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Material | Metal, Policarbonato |
| Fluxo Luminoso | 340 lm |
| Potência | 6,3W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Banheiro, Cozinha, Quarto, Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Lavabo, Closet, Varanda |
| Estilo | Industrial |
| Altura (cm) | 51 |
| Diâmetro Ø (cm) | 3,0 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 5 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Preto, Dourado |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. Produto com cabo ajustável de 200cm. |
