| 1 x de R$661,70 sem juros | Total R$661,70 | |
| 2 x de R$345,34 | Total R$690,68 | |
| 3 x de R$235,05 | Total R$705,17 | |
| 4 x de R$179,91 | Total R$719,66 | |
| 5 x de R$146,83 | Total R$734,16 | |
| 6 x de R$124,77 | Total R$748,65 | |
| 7 x de R$109,02 | Total R$763,14 | |
| 8 x de R$97,20 | Total R$777,63 | |
| 9 x de R$88,01 | Total R$792,12 | |
| 10 x de R$80,66 | Total R$806,61 | |
| 11 x de R$74,64 | Total R$821,10 | |
| 12 x de R$69,63 | Total R$835,59 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Material | Metal, Acrílico |
| Fluxo Luminoso | 340 lm |
| Potência | 6,3W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Quarto, Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Closet, Varanda, Home Office, Escritório |
| Estilo | Moderno |
| Altura (cm) | 55 |
| Diâmetro Ø (cm) | 17 |
| Contêm na Embalagem | • Luminária de Mesa. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Preto, Dourado |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. |
