| 1 x de R$5.262,40 sem juros | Total R$5.262,40 | |
| 2 x de R$2.746,44 | Total R$5.492,89 | |
| 3 x de R$1.869,38 | Total R$5.608,14 | |
| 4 x de R$1.430,84 | Total R$5.723,39 | |
| 5 x de R$1.167,72 | Total R$5.838,63 | |
| 6 x de R$992,31 | Total R$5.953,88 | |
| 7 x de R$867,01 | Total R$6.069,13 | |
| 8 x de R$773,04 | Total R$6.184,37 | |
| 9 x de R$699,95 | Total R$6.299,62 | |
| 10 x de R$641,48 | Total R$6.414,87 | |
| 11 x de R$593,64 | Total R$6.530,11 | |
| 12 x de R$553,78 | Total R$6.645,36 |
✔️ Compra 100% segura
✔️ Envio rápido para todo o Brasil
✔️ Produto selecionado – padrão premium Porto Iluminação
🚚 Envio imediato após confirmação
🔥 Estoque limitado
💳 Parcele em até 12x
| Tempo Despacho/Produção | Em até 5 dias úteis |
|---|---|
| Tensão | Bivolt |
| Material | Metal |
| Fluxo Luminoso | 7200 lm |
| Potência | 120W |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Temperatura Cor | 3000K Quente |
| Ambientes Indicados | Cozinha, Quarto, Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Closet, Varanda, Home Office |
| Estilo | Moderno |
| Comprimento do Cabo (cm) | 300 |
| Diâmetros Ø (cm) | 40 / 60 / 80 |
| Contêm na Embalagem | • Pendente. |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Garantia Loja | 3 meses |
| Cor Predominante | Dourado |
| Observações Gerais | O fornecedor se reserva em realizar alterações estruturais/dimensionais no produto sem comunicação ou aviso prévio. Prefencialmente provisionar infraestrutura/recortes/furações somente com o produto em mãos. Produto com cabo ajustável de 300cm. |
